Государственное учреждение образования
"Средняя школа №1 г.Ганцевичи"
ОДНО ОКНО О ШКОЛЕ ВОСПИТАНИЕ БЕЗОПАСНОСТЬ УЧИТЕЛЬСКАЯ УЧЕНИКАМ РОДИТЕЛЯМ ФОТОГАЛЕРЕЯ БИБЛИОТЕКА ПРОФСОЮЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ СЕРВИСЫ
 

Меню раздела

    Главная : О ШКОЛЕ : НАШИ ДОСТИЖЕНИЯ : ПОБЕДИТЕЛИ И ПРИЗЕРЫ ПРЕДМЕТНЫХ ОЛИМПИАД, НПК : 2017/2018 УЧЕБНЫЙ ГОД

    2017/2018 УЧЕБНЫЙ ГОД

    30.05.2018

    28 мая в Брестском государственном областном центре молодежного творчества в торжественной обстановке прошло чествование учащихся - победителей заключительного этапа республиканской олимпиады по учебным предметам. На церемонию вручения дипломов лауреатов премии Брестского областного исполнительного комитета был приглашен учащийся 10 класса нашей школы Максим Занько, который в этом учебном году стал победителем  олимпиады по географии. Вместе с ним на торжественном мероприятии присутствовала и учитель географии Алла Семеновна Балацун. Целеустремленность и упорный совместный труд учителя и ученика позволил достигнуть им такого высокого результата и стать Максиму одним из лучших знатоков географической науки в республике.

    Поздравляем Максима и Аллу Семеновну с таким замечательным и значимым событием в жизни и желаем: пусть на вашем пути будет меньше подводных рифов, ветер знаний будет попутным, и пусть покорятся вам все вершины успеха!

     Е. А. Харитонова, библиотекарь

    1.04.2018

                           

    26 марта стартовал заключительный этап республиканской олимпиады по учебным предметам. В нем приняли участие 5 учащихся из учреждений образования нашего района. Максим Занько, учащийся 10 класса нашей школы, был среди них. Максим принял участие в олимпиаде по географии, которая проходила в Могилеве.

    А 30 марта были подведены итоги олимпиады. Максим оказался в числе ее победителей. Диплом III степени - таков результат его выступления на олимпиаде.

    Мы поздравляем Максима и его учителя Аллу Семеновну Балацун с заслуженной победой!

                                                                                                                                    

    29.03.2018

    С 24 по 28 марта проходили олимпиады по учебным предметам. Учащиеся 8-9-х классов приняли участие в районном этапе областной олимпиады, а учащиеся 5-7 классов – в районной олимпиаде.

    В числе победителей и призеров олимпиады есть и учащиеся нашей школы.

    Так победителями – 1 место – стали:

    Валерия Полозок, 8 «А», -   география (учитель Алла Семеновна Балацун);

    Анастасия Ковш, 6 «Б», - математика (учитель Алла Адамовна Железная);

    Виктор Томко, 5 «Б», - английский язык (учитель Татьяна Геннадьевна Бовтрукевич).

    "Серебряными" призерами – 2 место – стали:

    Екатерина Василевич, 8 «Б», - белорусский язык (учитель Наталья Тадеушевна Климова);

    Дмитрий Шевченко, 7 «А», - трудовое обучение (учитель Сергей Федорович Цветков).

    "Бронзовые" призеры – третье место – олимпиады:

    Алина Ковалевич, 9 «Б», - английский язык (учитель Татьяна Геннадьевна Бовтрукевич);

    Ольга Войтик, 8 «А», - химия (учитель Елена Владимировна Радюк);

    Владислав Кот, 8 «Б», - биология (учитель Марина Ивановна Соболь);

    Александра Омельянович, 7 «Б», - география (учитель Алла Семеновна Балацун).

    Поздравляем ребят и их педагогов! Желаем не останавливаться на достигнутых успехах, а стремиться к новым вершинам!

    29.01.2018

         В субботу 27 января в г. Жабинка прошла областная научно-практическая конференция  (конкурс исследовательских работ) «С наукой в будущее». Девять учащихся из семи учреждений образования, пройдя отборочный этап, вошли в состав команды юных исследователей нашего района.  В их числе была и учащаяся 11 класса нашей школы Алеся Семуха. В секции иностранных языков Алеся представила на суд областного жюри исследование на тему «Современный англоязычный рекламный слоган – ключевое звено рекламного текста и выразительное языковое средство экспрессивного воздействия на потенциального потребителя». Жюри отметило это исследование похвальным отзывом.

    Поздравляем Алесю и ее руководителя Татьяну Геннадьевну Бовтрукевич!

    16.01.2017

       С 8 по 11 января в г. Ивацевичи проходил третий этап республиканской олимпиады по географии. Здесь собрались 26 учащихся 10 класса из учреждений образования области, чтобы побороться за звание победителя олимпиады. Среди них был учащийся нашей школы Максим Занько. Результат его участия в олимпиаде - Диплом II степени

         Поздравляем Максима и его учителя Балацун Аллу Семеновну заслуженной победой!  Желаем Максиму - никогда не останавливаться на достигнутом, учиться, развиваться, узнавать новое, а Алле Семеновне – активных и творческих  учеников! Успехов вам, вдохновения, творчества и позитива каждый день!

        Следующий важный этап в жизни Максим - это участие в заключительном этапе олимпиады, который пройдет весной. Пожелаем ему удачи.

    Е. А. Харитонова, библиотекарь

    2.12.2017

    Олимпиады по физике, астрономии, географии, обществоведению и английскому языку прошли 2 декабря. В числе призеров и победителей – и наши учащиеся. Это:

    Максим Занько, 10 класс – первое место по географии (учитель Алла Семеновна Балацун).

    Влад Киршун, 11 класс – третье место по географии (учитель Алла Семеновна Балацун).

    Дарья Локтыш, 11 класс – второе место по обществоведению (учитель Елена Ивановна Крупенич).

    София Рылко, 10 класс – третье место по английскому языку (учитель Юлия Васильевна Заборовская).

    Поздравляем учащихся и их учителей с успешным выступлением на олимпиаде!

    20.11.2017

    Учащиеся 9 – 11 классов 17-18 ноября приняли участие во втором туре республиканской олимпиады по учебным предметам. В эти дни прошли олимпиады по белорусскому языку, математике (здесь участвовали учащиеся 8-11 классов), истории Беларуси, биологии, трудовому обучению.

    Первые «олимпийский» награды пополнили копилку нашей школы. Поздравляем ребят и их учителей с достигнутыми результатами. Это:

    Бруй Дмитрий, 10 класс,  -  второе место по математике (учитель Инна Николаевна Сергейчик).

    Ульяна Наумик, 11 класс, - третье место также по математике (учитель Любовь Васильевна Шуляк);

    Занько Максим, 10 класс, - третье место по истории Беларуси (учитель  Лариса Степановна Ширченко);

    Стесин Константин, 11 класс, - третье место по трудовому обучению (учитель Николай Григорьевич Шемет).

     4.11.2017

    1 ноября учащиеся нашей школы приняли участие в районной научно-практической конференции  «С наукой в будущее».

    Из 37 участников конференции четверо учащихся представляли юных исследователей нашей школы.

    В секции опытно-экспериментальной деятельности исследование «Горькая правда о сладком напитке» (о популярном среди детей и молодежи напитке кока-кола) представил Никита Жданюк из 4 «Б» класса (рук. Л.С.Ильюкевич).

    В  секции естественнонаучных дисциплин и трудового обучения нашими учащимися были представлены две работы.  Учащийся 10 класса Егор Цыбулько выступил с исследованием «Влияние дорожных осадков с остатками противогололедных реагентов на оркужающую среду г. Ганцевичи» (рук. Е. В. Радюк). Работа Егора признана одной из лучших и отмечена дипломом второй степени. А Алексей Дубровный, 9 «А» класс, представил исследование «Мосты как строительные объекты» (рук. Н.Г.Шемет). 

    Исследование «Современный англоязычный рекламный слоган – ключевое звено рекламного текста и выразительное языковое средство экспрессивного воздействия на потенциального потребителя» представила в секции иностранных языков Алеся Семуха (на фото) из 11 класса (рук. Т.Г.Бовтрукевич). Это исследование жюри признало лучшим  и отмечено дипломом победителя - дипломом первой степени.

    Поздравляем победителей научно-практической конференции! Благодарим ее участников, а также педагогов, с которыми ребята сделали в науку первые шаги!  Желаем всем успехов в дальнейшей исследовательской деятельности.

    Е. А. Харитонова, пресс-центр

    Автоматический переводчик

    Счетчик посещений

    счетчик посещений

    Новости Министерства образования

    26.04.2024Первый белорусско-узбекский форум профессионального образования – вектор на взаимодействие
    С 29 апреля по 1 мая в Минске состоится Первый белорусско-узбекский форум профессионального образования. Для участия в мероприятии в белорусскую столицу прибудет обширная делегация руководителей различного уровня системы образования Республики Узбекистан во главе с Министром высшего образования, науки и инноваций К.А. ШариповымПодробнее...
    25.04.2024Сплав молодости и опыта: белорусская молодежь активно участвует в общественной жизни страны
    В белорусской столице продолжается работа VII Всебелорусского народного собрания. Изменения в Основной закон, которые граждане страны поддержали на референдуме, наделили ВНС большими полномочиями. Теперь высший орган народовластия будет определять векторы развития общества, утверждать Военную доктрину и Концепцию национальной безопасности, станет гарантом незыблемости конституционного строя, преемственности поколений и гражданского согласияПодробнее...
    24.04.2024Устойчивый фундамент для развития личности
    Сегодня в Минске проходит важное для всей страны значимое событие – седьмое Всебелорусское народное собрание. Делегаты со всей Беларуси будут принимать глобальные решения для нашего государства, которые положительно повлияют на дальнейшую судьбу страны, благополучие и благосостояние нашего народаПодробнее...
    23.04.2024В Министерстве образования Беларуси подвели итоги регистрации на централизованное тестирование-2024
    В этом году для участия в ЦТ зарегистрировались 54,9 тысяч абитуриентов. Напомним, этот процесс проходил с 9 по 22 апреля на базе 40 учреждений высшего и среднего специального образованияПодробнее...

    Адрес: 225432 г.Ганцевичи ул.Парковая,10
    Телефон: +375164668651
    © Средняя школа №1 г. Ганцевичи, 2019
    Электронная почта: sch1@gancevichi.edu.by
    Регистрационное свидетельство №2141102300 от 30 сентября 2011 г.