Государственное учреждение образования
"Средняя школа №1 г.Ганцевичи"
ОДНО ОКНО О ШКОЛЕ ВОСПИТАНИЕ БЕЗОПАСНОСТЬ УЧИТЕЛЬСКАЯ УЧЕНИКАМ РОДИТЕЛЯМ ФОТОГАЛЕРЕЯ БИБЛИОТЕКА ПРОФСОЮЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ СЕРВИСЫ
 

Меню раздела

    Главная : О ШКОЛЕ : НАШИ ДОСТИЖЕНИЯ : ПОБЕДИТЕЛИ И ПРИЗЕРЫ ПРЕДМЕТНЫХ ОЛИМПИАД, НПК : 2023/2024 УЧЕБНЫЙ ГОД

    2023/2024 УЧЕБНЫЙ ГОД

    10.04.2024

    Очередной успех наших учеников и учителей!

    Подведены итоги районного этапа областной командной олимпиады по информационной безопасности, которая прошла 9 апреля. Данная олимпиада проводится с целью развития у учащихся навыков безопасного поведения, безопасной коммуникации в сети Интернет и формирования информационной культуры.

    Нашу школу представляла команда «І-риски» в составе трех учеников: Виктор Томко (11 кл.), Диана Симонович (10 кл.) и Георгий Мурашко (9 «Б» кл.) Итог выступления ребят – третье место!

    Поздравляем призеров олимпиады и их педагогов: Елену Владимировну Воронец и Светлану Дмитриевну Комарову, учителей информатики.

    Е.А.Харитонова

    28.03.2024

       На весенних каникулах, с 25 по 27 марта, 30 учеников 3-9 классов стали участниками районной олимпиады по учебным предметам. В течение этих трех дней ребята смогли завоевать 12 призовых мест.

    Победное первое место досталось: завоевали Максим Наумик, 7 «Б» (учитель И. Н. Сергейчик) и Ярослав Цыбулько, 4 «Б» (учитель Свелана Борисовна Цыбулько) – по математике; Валерия Киселевич, 4 «А» (учитель Алла Алексеевна Кучук) – по русскому языку.   

    «Серебряными» призерами олимпиады - второе место - стали: Артем Занько, 6 «Б», (учитель Татьяна Геннадьевна Бовтрукевич), английский язык; Максим Наумик, 7 «Б» (учитель Елена Владимировна Силицкая), физика; Арина Охват, 6 «А» (учитель Любовь Васильевна Шуляк) – по математике.

    «Бронза» и третье место досталось: Назару Жданюку, 7 «А» (учитель Алла Константиновна Стрижич), география; Екатерине Липенко, 5 «Б» (учитель Елена Владимировна Бушило), английский язык; Никите Супруну, 5 «А» (учитель Светлана Дмитриевна Комарова), Валерии Киселевич, 3 «А» (учитель Алла Алексеевна Кучук) и Егору Гришкевичу, 3 «Б» (учитель Наталья Ивановна Алексейчик) – по математике; Валерии Покумейко, 4 «Б» (учитель Светлана Борисовна Цыбулько) – по русскому языку.

    Желаем ребятам всегда стремиться к победе, никогда не терять упорства, верить в себя и программировать себя на успех. Старайтесь, не сдавайтесь, и всё у вас все обязательно будет получаться.

    Е.А.Харитонова

    22.02.2024

    21 февраля прошла районная олимпиада по основам безопасности жизнедеятельности. Результат олмпиады для команды нашей школы стал просто фееричным: три (а именно столько учащихся представляли нашу школу) ПЕРВЫХ места! Кто же они, наши победители? Это Влад Лагоша, 4 “Б” класс, учит. С.Б.Цыбулько, Никита Супрун, 5”А” класс, и Виктор Томко, 11 класс, - учитель обоих Т.А.Уласень.

    Мы, конечно же, поздравляем ребят и педагогов с таким ярким успехом и желаем им на достигнутом не останавливаться, а все также уверенно идти к новым вершинам. И пусть знания, полученные вами в подготовке к олимпиаде, сделают безопасной не только вашу жизнь, но и жизнь тех, кто с вами рядом.

    Е.А.Харитонова

    4.12.2023

    В субботу 2 декабря завершился второй этап школьной олимпиады по учебным предметам. В этот день учащиеся школ корпели над решением непростых задач по информатике и трудовому обучению. Отрадно, что и в этот раз участие наших ребят в олимпиадах стало результативным.

    Виктор Томко, 11 класс, и Георгий Мурашко, 9 «Б» класс, заняли соответственно первое и второе места в олимпиаде по информатике (учитель С.Д.Комарова). А участие в олимпиаде по техническому труду Антона Занько, также из 11 класса, добавило в копилку олимпиадных побед второе место (учитель Н.Г.Шемет).

    Верим, что опыт участия в предметной олимпиаде многому научил наших ребят, стал хорошей школой на пути к победам. И желаем им никогда не останавливаться на достигнутом: учитесь, узнавайте новое, развивайтесь. Успехов вам и вашим учителям, с которыми вы шли к победам, вдохновения, творчества и позитива каждый день!

    Е.А.Харитонова

    27.11.2023

    На протяжении двух ноябрьских суббот подряд на базе городских учреждений образования проходил второй этап республиканской олимпиады по учебным предметам. За призовые места в олимпиаде боролись 33 учащихся нашей школы из 8-11 классов. И некоторым из них удалось опередить своих соперников и подняться на победный пьедестал. И среди них:

    * Виктор Томко, 11 кл.– первое место в олимпиаде по математике (учит. И.Н.Сергейчик) и второе место по английскому языку (учит. Т.Г.Бовтрукевич);

    * Георгий Мурашко, 9 «Б» кл., - второе место по математике (учит. С.Д.Комарова);

    * Владимир Ковалёв, 9 «А», - второе место по географии (учит. А.У.Стрижич);

    * Владислав Хандрико, кл.– третьи места по физике(учит. Е.В.Силицкая) и по истории (учит. Л.С.Ширченко);

    *Ярослав Манько, 10 кл. – третье место по биологии (учит. М.И.Соболь);

    *Даниил Супрун, 10 кл., и Юлия Бабич. 11 кл. – третьи места по географии (учит. А.К.Стрижич).

    Напряженная интеллектуальная борьба, которая требовала от ребят целеустремленности, силы воли и максимальной концентрации, позади. Каждый из них сделал свой шаг на пути познания. Желаем им удачи, успехов и новых побед!

    А впереди – еще одна суббота: 2 декабря пройдут олимпиады и определятся победители по информатике и физической культуре. Верим в наших! Пусть удача им улыбнется!!!

    Е.А.Харитонова

     

     

    Автоматический переводчик

    Счетчик посещений

    счетчик посещений

    Новости Министерства образования

    26.04.2024Первый белорусско-узбекский форум профессионального образования – вектор на взаимодействие
    С 29 апреля по 1 мая в Минске состоится Первый белорусско-узбекский форум профессионального образования. Для участия в мероприятии в белорусскую столицу прибудет обширная делегация руководителей различного уровня системы образования Республики Узбекистан во главе с Министром высшего образования, науки и инноваций К.А. ШариповымПодробнее...
    25.04.2024Сплав молодости и опыта: белорусская молодежь активно участвует в общественной жизни страны
    В белорусской столице продолжается работа VII Всебелорусского народного собрания. Изменения в Основной закон, которые граждане страны поддержали на референдуме, наделили ВНС большими полномочиями. Теперь высший орган народовластия будет определять векторы развития общества, утверждать Военную доктрину и Концепцию национальной безопасности, станет гарантом незыблемости конституционного строя, преемственности поколений и гражданского согласияПодробнее...
    24.04.2024Устойчивый фундамент для развития личности
    Сегодня в Минске проходит важное для всей страны значимое событие – седьмое Всебелорусское народное собрание. Делегаты со всей Беларуси будут принимать глобальные решения для нашего государства, которые положительно повлияют на дальнейшую судьбу страны, благополучие и благосостояние нашего народаПодробнее...
    23.04.2024В Министерстве образования Беларуси подвели итоги регистрации на централизованное тестирование-2024
    В этом году для участия в ЦТ зарегистрировались 54,9 тысяч абитуриентов. Напомним, этот процесс проходил с 9 по 22 апреля на базе 40 учреждений высшего и среднего специального образованияПодробнее...

    Адрес: 225432 г.Ганцевичи ул.Парковая,10
    Телефон: +375164668651
    © Средняя школа №1 г. Ганцевичи, 2019
    Электронная почта: sch1@gancevichi.edu.by
    Регистрационное свидетельство №2141102300 от 30 сентября 2011 г.