Государственное учреждение образования
"Средняя школа №1 г.Ганцевичи"
ОДНО ОКНО О ШКОЛЕ ВОСПИТАНИЕ БЕЗОПАСНОСТЬ УЧИТЕЛЬСКАЯ УЧЕНИКАМ РОДИТЕЛЯМ ФОТОГАЛЕРЕЯ БИБЛИОТЕКА ПРОФСОЮЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ СЕРВИСЫ
 

Меню раздела

    Главная : О ШКОЛЕ : НАШИ ДОСТИЖЕНИЯ : ПОБЕДИТЕЛИ И ПРИЗЕРЫ ПРЕДМЕТНЫХ ОЛИМПИАД, НПК : 2022/2023 УЧЕБНЫЙ ГОД

    2022/2023 УЧЕБНЫЙ ГОД

    24.04.2023

    На протяжении трех дней, с 22 по 24 апреля, проходила районная олимпиада по учебным предметам. Побороться за звание лучших знатоков физики или математики, белорусского языка или истории отправились представители учащихся 5-9-х классов нашей школы.

    Сегодня мы уже можем подвести результат их участия. Итак…

    Первое место в олимпиаде заняли:

    математика – Максим Наумик, 6 «Б» класс, учитель И.Н.Сергейчик;

    информатика – Георгий Мурашко, 8 «Б» класс, учитель С.Д.Комарова

    английский язык – Артем Занько, 5 «Б» класс, Т.Г.Бовтрукевич.

    Второе место:

    белорусский язык и литература – Полина Барбашевич, 8 «Б» класс, учитель Т.В.Минько

    английский язык - Маргарита Заяц, 7 «В» класс, учитель Е.И.Бушило

    Третье место:

    информатика - Милена Клевец, 6 «А» класс, учитель Е.В.Воронец

    английский язык - Максим Наумик, 9 «Б» класс, учитель Д.В.Махтей

    трудовое обучение (обслуживающий труд) – Юлия Бушило, 7 «В» класс, учитель Л.Н.Крупенич.

    Поздравляем победителей и призеров олимпиады и их педагогов: к успеху они вместе приложили максимум усилий, стараний и труда. Желаем не останавливаться на достигнутом, развиваться и познавать все больше и уверенно идти вперед к новым победам.

     Е.А.Харитонова

    30.03.2023

    Весной по традиции в школьное олимпиадное движение включаются учащиеся начальной школы. 28-29 марта прошли олимпиады среди учащихся 3-4 классов, в которых принимали участие и ученики нашей школы.

    Ребята проявили целеустремлённость, нестандартное мышление, выполняя сложные олимпиадные задания. И сейчас мы поздравляем всех участников, призеров и победителей с успешным выступлением на олимпиаде!

    Первое и два третьих места по математике заняли Никита Супрун, 4 «А» класс (учит. Г.Г.Мамонтова), Анастасия Барбашевич (4 "Б", учит. Р.Б.Михлюк) и Ярослав Цыбулько, 3 «Б» (учит. С.Б.Цыбулько) соответственно.

    Второе место по русскому языку у Валерии Покумейко, 3 «Б» (учит. С.Б.Цыбулько)

    Молодцы! Благодарим вас за волю к победе, за веру в успех. Мы уверены, что опыт участия в этой олимпиаде вас многому научил. Никогда не останавливайтесь на достигнутом – учитесь, узнавайте новое, развивайтесь. Успехов вам, вдохновения, творчества и позитива каждый день!

    Выражаем искреннюю благодарность педагогам. Ваши знания, терпение и любовь к детям и своему делу – основа успешности учащихся и школы. Также поздравляем родителей учащихся, которые способствовали становлению таланта каждого ребенка.

     Е.А.Харитонова

    21.03.2023

    17 марта среди учащихся 9-11 классов учреждений образования Ганцевичского района прошел районный этап областной командной олимпиады по информационной безопасности. Цель данной олимпиады - развитие у учащихся навыков безопасного поведения и безопасной коммуникации в сети Интернет, формирование информационной культуры учащихся, популяризация дистанционных форм обучения, а также профессиональная ориентация учащихся на получение специальностей, востребованных предприятиями IT-отрасли.

    Среди 14-ти команд-участниц олимпиады была команда нашей школы "I-риски". Итог ее выступления – третье место! Поздравляем команду, в состав которой вошли Анастасия Ковш, Максим Потравной и Виктор Томко, и ее руководителя С.Д.Комарову! Пусть общение в Интернете будет для вас безопасным, полезным и увлекательным!

    Е.А.Харитонова

    27.02.2023

       

    В пятницу 24 февраля стали известны результаты республиканской научно-практической конференции в секции «Математика». В ней принял участие Рабцевич Артём, учащийся 11 класса. Артем представил исследование по теме "Восстановление последовательностей", за которое и был удостоен награды - диплом III степени.

    Всего для участия в конференции было подано 148 заявок. А это значит, что борьба за победные места была серьезной. Тем дороже достигнутый успех!

    Поздравляем Артема и Светлану Дмитриевну Комарову, учителя математики, которые вместе уверенно шли к победному пьедесталу! Пусть упорство, трудолюбие и успех будут и в дальнейшем вашими спутниками во всех начинаниях!

    Е.А.Харитонова

    24.02.2023

    Вчера, 23 февраля, в Пинске прошла областная олимпиада по основам безопасности жизнедеятельности. Двое из пяти учащихся, входящих в состав команды, представляющей Ганцевичский район, - представители нашей школы. Это Кирил Бувако, 7 «В» класс, и Виктор Томко, 10 класс. Ребята выступили блестяще и стали победителями олимпиады: Виктор занял 1-е место среди учащихся 8-11 классов, а Кирилл - среди учащихся 5-7 классов занял третье место!


    Поздравляем победителей и Татяну Арсентевну Уласень, их педагога, которая привела мальчишек к заслуженным победам! Желаем им и дальше во всех начинаниях уверенно подниматься по лестнице успеха!

    Е.А.Харитонова

    19.12.2022

    В субботу 17 декабря случилось важное событие, участником которого стал учащийся 11 класса нашей школы Артем Рабцевич. Подготовка к нему была долгой и основательной, вложено было много труда, пережито немало волнений и переживаний. Событие это - областной этап конкурса исследовательских работ «С наукой в будущее».  Одержав победу в районном этапе, Артем заслужил право представить свое исследование "Восстановление последовательностей" в секции "Математика" на областном. И в этот раз участие в конкурсе принесло юному исследователю победное первое место!

    Поздравляем Артема и Светлану Дмитриевну Комарову, учителя математики, под руководством которой учащийся занимался исследовательской работой и добился успеха! С первым местом, с вершиной пьедестала! Пусть вкус этой победы придаст вам сил и желания для новых идей и безупречного их исполнения. Успехов, удачи, энтузиазма, работоспособности, упорства и смелости, интересных проектов и затей в жизни, несомненных побед и уверенности в себе!

    Е.А.Харитонова

    14.11.2022

    На прошлой неделе учащиеся нашей школы приняли участие в в районной научно-практической конференции (конкурсе исследовательских работ) «С наукой в будущее».  Всего ребятами и учителями было представлено пять исследовательских работ, три из которых отмечены дипломами разной степени.

    Диплома первой степени отмечено исследование Артема Рабцевича (11 кл., рук. С.Д.Комарова, учитель) «Восстановление последовательностей» (секция «Математика»). Для Артема это не первое участие в конкурсе исследовательских работ, и каждый раз его работы были среди лучших, а сам он - среди победителей.

    Диплом второй степени у Ренаты Болбат (10 кл., рук. И.Н.Сергейчик, учитель физики) за исследование по теме «Физические явления в литературе» (секция «Физика»).

    И диплома третьей степени удостоена работа Анны Кондратени (10 кл., рук. Т.Г.Бовтрукевич), «Могу ли я стать британской королевой?», представленная в секции «Английский язык».

    Сертификаты участников конференции были вручены:

    - Ксении Иокиш (4 «Б» кл., рук. Р.Б.Михлюк), которая провела исследование по теме «Трайфл. Да это же прозрачно просто!» и представила его в секции «Опытно-экспериментальная деятельность»;

    - Юлии Бабич (10 кл., рук. Т.В.Минько) за исследование «Асаблівасці дыялектнай гаворкі вёскі Хатынічы».

    Поздравляем победителей с успешным выступлением. Пусть победные вершины вам покоряются в будущем, никогда не останавливайтесь на полпути, стремитесь быть целеустремлёнными, активными, решительными и трудолюбивыми. Помните: успех приходит к настойчивым!

    Также слова благодарности мы выражаем всем юным исследователям и их педагогам.

    Е.А.Харитонова

    8.11.2022

    Во время осенних каникул состоялся второй этап республиканской олимпиады по учебным предметам. В олимпиаде приняли участие учащиеся 9-11 классов. Что же смогли положить в школьную копилку достижений наши ребята?

    №пп

    ФИ учащегося

    место

    предмет

    ФИО учителя

    1

    Анастасия Ковш, 11 кл

    1

    обществоведение

    Е.И.Крупенич

    2

     

     

    Виктор Томко, 10 кл

    2

    английский язык

    Т.Г.Бовтрукевич

    2

    математика

    И.Н.Сергейчик

    2

    информатика

    С.Д.Комарова

    3

     

    Александра Курманович, 10 кл

    2

    биология

    М.И.Соболь

    2

    география

    А.С.Балацун

    4

    Владислав Хандрико, 10 кл

    2

    история

    Л.С.Ширченко

    5

    Гергий Мурашко, 8 «Б» кл

    2

    математика

    С.Д.Комарова

    6

    Ярослав Манько, 9 "Б"

    3

    биология

    М.И.Соболь

    7

    Юлия Бабич, 10 кл.

    3

    история

    Л.С.Ширченко

    8

    Павел Русакевич, 11 кл.

    3

    история

    Е.И.Крупенич

    9

    Георгий Мурашко, 8 «Б»

    3

    информатика

    С.Д.Комарова

    10

    Лада Лашко, 9 «Б»

    3

    обслуживающий труд

    Л.Н.Крупенич

    11

    Влада Лойко, 11 кл.

    3

    физическая культура

    В.В.Бородко

    Поздравляем учащихся и педагогов с достойным выступлением на олимпиаде! Желаем им в дальнейшем успехов, интересных открытий и ярких побед!

    Е.А.Харитонова

    Автоматический переводчик

    Счетчик посещений

    счетчик посещений

    Новости Министерства образования

    26.04.2024Первый белорусско-узбекский форум профессионального образования – вектор на взаимодействие
    С 29 апреля по 1 мая в Минске состоится Первый белорусско-узбекский форум профессионального образования. Для участия в мероприятии в белорусскую столицу прибудет обширная делегация руководителей различного уровня системы образования Республики Узбекистан во главе с Министром высшего образования, науки и инноваций К.А. ШариповымПодробнее...
    25.04.2024Сплав молодости и опыта: белорусская молодежь активно участвует в общественной жизни страны
    В белорусской столице продолжается работа VII Всебелорусского народного собрания. Изменения в Основной закон, которые граждане страны поддержали на референдуме, наделили ВНС большими полномочиями. Теперь высший орган народовластия будет определять векторы развития общества, утверждать Военную доктрину и Концепцию национальной безопасности, станет гарантом незыблемости конституционного строя, преемственности поколений и гражданского согласияПодробнее...
    24.04.2024Устойчивый фундамент для развития личности
    Сегодня в Минске проходит важное для всей страны значимое событие – седьмое Всебелорусское народное собрание. Делегаты со всей Беларуси будут принимать глобальные решения для нашего государства, которые положительно повлияют на дальнейшую судьбу страны, благополучие и благосостояние нашего народаПодробнее...
    23.04.2024В Министерстве образования Беларуси подвели итоги регистрации на централизованное тестирование-2024
    В этом году для участия в ЦТ зарегистрировались 54,9 тысяч абитуриентов. Напомним, этот процесс проходил с 9 по 22 апреля на базе 40 учреждений высшего и среднего специального образованияПодробнее...

    Адрес: 225432 г.Ганцевичи ул.Парковая,10
    Телефон: +375164668651
    © Средняя школа №1 г. Ганцевичи, 2019
    Электронная почта: sch1@gancevichi.edu.by
    Регистрационное свидетельство №2141102300 от 30 сентября 2011 г.