Государственное учреждение образования
"Средняя школа №1 г.Ганцевичи"
ОДНО ОКНО О ШКОЛЕ ВОСПИТАНИЕ БЕЗОПАСНОСТЬ УЧИТЕЛЬСКАЯ УЧЕНИКАМ РОДИТЕЛЯМ ФОТОГАЛЕРЕЯ БИБЛИОТЕКА ПРОФСОЮЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ СЕРВИСЫ
 

Меню раздела

    Главная : УЧЕНИКАМ : В ПОМОЩЬ УЧЕНИКУ

    В ПОМОЩЬ УЧЕНИКУ

    Интернет-ресурсы в помощь учащимся

    effor.by - образовательная платформа позволяет пользователям доступны адаптированные под учебную программу тематические онлайн-задания и курсы.

    yaklass.by - Электронная база содержит огромное количество уникальных заданий по девяти школьным предметам. Школьник, зашедший сюда, найдет базу электронных рабочих тетрадей, а также упражнений, составленных по школьной программе. Сайт поможет как можно быстрее и результативнее подготовиться к предстоящей контрольной работе либо экзамену.

    Домашняя школа InternetUrok.ru — изучение школьной программы с 1-го по 11-й класс. Видео уроков, тесты, тренажеры, задания и даже общение с учителями при необходимости.

    universarium.org - курсы по математике, информатике, филологии, истории и многим другим дисциплинам. Каждая из программ содержит лекции в видео-формате, занятия рассчитаны на самостоятельное их осмысление, выполнение домашних заданий и тестов.

    krugosvet.ru — универсальная научно-популярная онлайн-энциклопедия.

    lektorium.tv - представлены небольшие видеоролики, занимательные задания и многое другое. Можно изучать курсы онлайн, либо воспользоваться архивом видео-лекций. На сайте есть разделы «Старшеклассникам и абитуриентам» и «Студентам и специалистам».

    uchi.ru — онлайн-платформа, где ученики изучают школьные предметы в интерактивной и веселой форме. Кроме того, здесь проводятся предметные олимпиады и хранятся архивы уже проведенных олимпиад.

    gramota.ru — огромный справочно-информационный портал по правилам и сложностям русского языка.

    ebio.ru — электронный учебный курс «Открытая биология» с разделением по направлениям «Ботаника», «Зоология», «Человек», «Общая биология» и «Экология».

    zooclub.ru — мегаэнциклопедия о животных, населяющих планету.

    childrenscience.ru — онлайн-курсы по математике, физике, химии, биологии, технике, архитектуре, искусствоведению, лингвистике.

    VirtuLab — образовательные интерактивные работы позволяют учащимся проводить виртуальные эксперименты по физике, химии, биологии, экологии и другим предметам, как в трехмерном пространстве, так и в двухмерном.

    getaclass.ru — бесплатные обучающие видео и уроки по физике и математике.

    www.school2.kubannet.ru - простой и понятный справочник химических элементов, посетитель найдет описание основных химических элементов, а также узнает об их роли в природе. Есть тут и знаменитая таблица элементов Менделеева, а также справочник микро- и макроэлементов.

    Классная физика — уроки, задачи, головоломки, множество обучающих роликов, викторины и научные опыты.

    Диктанты — сборник текстов диктантов на русском языке 1-11 класс.

    Знания — можно задать любой вопрос и получить ответ и помощь;

    Элементы — ответы на детские научные и околонаучные вопросы;

    IQша — 19 400+ развивающих заданий и игр для детей от 2 до 11 лет.

    Автоматический переводчик

    Счетчик посещений

    счетчик посещений

    Новости Министерства образования

    26.04.2024Первый белорусско-узбекский форум профессионального образования – вектор на взаимодействие
    С 29 апреля по 1 мая в Минске состоится Первый белорусско-узбекский форум профессионального образования. Для участия в мероприятии в белорусскую столицу прибудет обширная делегация руководителей различного уровня системы образования Республики Узбекистан во главе с Министром высшего образования, науки и инноваций К.А. ШариповымПодробнее...
    25.04.2024Сплав молодости и опыта: белорусская молодежь активно участвует в общественной жизни страны
    В белорусской столице продолжается работа VII Всебелорусского народного собрания. Изменения в Основной закон, которые граждане страны поддержали на референдуме, наделили ВНС большими полномочиями. Теперь высший орган народовластия будет определять векторы развития общества, утверждать Военную доктрину и Концепцию национальной безопасности, станет гарантом незыблемости конституционного строя, преемственности поколений и гражданского согласияПодробнее...
    24.04.2024Устойчивый фундамент для развития личности
    Сегодня в Минске проходит важное для всей страны значимое событие – седьмое Всебелорусское народное собрание. Делегаты со всей Беларуси будут принимать глобальные решения для нашего государства, которые положительно повлияют на дальнейшую судьбу страны, благополучие и благосостояние нашего народаПодробнее...
    23.04.2024В Министерстве образования Беларуси подвели итоги регистрации на централизованное тестирование-2024
    В этом году для участия в ЦТ зарегистрировались 54,9 тысяч абитуриентов. Напомним, этот процесс проходил с 9 по 22 апреля на базе 40 учреждений высшего и среднего специального образованияПодробнее...

    Адрес: 225432 г.Ганцевичи ул.Парковая,10
    Телефон: +375164668651
    © Средняя школа №1 г. Ганцевичи, 2019
    Электронная почта: sch1@gancevichi.edu.by
    Регистрационное свидетельство №2141102300 от 30 сентября 2011 г.