Государственное учреждение образования
"Средняя школа №1 г.Ганцевичи"
ОДНО ОКНО О ШКОЛЕ ВОСПИТАНИЕ БЕЗОПАСНОСТЬ УЧИТЕЛЬСКАЯ УЧЕНИКАМ РОДИТЕЛЯМ ФОТОГАЛЕРЕЯ БИБЛИОТЕКА ПРОФСОЮЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ СЕРВИСЫ
 

Меню раздела

    Главная : СЕРВИСЫ : ГОСТЕВАЯ КНИГА

    ГОСТЕВАЯ КНИГА


    Введите код показанный выше
    Код чувствителен к регистру
    Все символы набираются на английском языке
    (обновить)

    Ваше имя*:
    текст сообщения*:
    Страница:[num][num][num]»

    Татьяна Ивановна(10.02.2024 19:15)

    Добрый день.Может быть у вас есть фотография выпуска 1964-65 гг.?

    Добрый день. Спасибо за обращение. К сожалению, такой фотографии у нас нет, да и быть не может: школа открыла свои двери 11 января 1966 года, и первый выпуск также состоялся в 1966 году. Скорее всего, Вам надо обратиться в СШ№2, до открытия нашей школы это была единственная школа в городе,  в 1964-1965 учебном году ученики заканчивали именно эту школу. Всего доброго, спасибо, что зашли на наш сайт.

    Аноним(12.03.2019 18:14)

    Почему нынешним выпускникам негде праздновать выпускной вечер? Почему на количество 100 человек дается маленькое помещение? Почему торжественная часть проходит в помещении, где не помещаются выпускники и их родители?

    Ответ. По Вашему обращению разъясняем следующее. В виду сложившихся обстоятельств школа не имеет своего актового зала, поэтому вопрос о месте проведения выпускного вечера администрация решает с учащимися и родителями каждого выпуска. В распоряжение выпускников может быть предоставлен зал столовой или кабинет ритмики. В любом случае администрация школы постарается создать для выпускников, их родителей и учителей  комфортные условия для проведения вечера, чтобы он надолго остался в памяти его участников. 

    Выпускница(11.08.2017 20:07)

    Прекрасное оформление сайта! Можно увидеть чем дышит и живет школа!Тут работают самые лучшие учителя!

    Светлана Зелёнко, преподаватель физвоспитания МГУ им.А.А.Кулешова, Горецкий педагогический колледж

    Ответ. Спасибо и за то, что не забываете родную школу, и за  добрые слова! Очень приятно их слышать от бывшей ученицы, а теперь уже и коллеги. Заходите в школу, будем рады встрече!

    Спасибо, что зашли на наш сайт!

    Педагог(16.11.2016 14:43)

    Спасибо администратору сайта за прекрасное оформление сайта, оригинальные идеи и содержание :-)
    Ответ. Спасибо за добрые слова. Будем стараться и дальше. 

    Светлана(04.02.2016 19:35)

    Любимая школа! Дорогие учителя! С Юбилеем Вас! 50 лет - это потрясающая дата, время творчества и раздумий, радости и испытаний, побед и сомнений. Когда многое уже сделано, но ещё столько всего впереди! Уважаемые коллеги! Вы - команда профессионалов, которую отличает новаторство и верность традициям, кропотливый труд в достижении поставленных целей, радость одержанных побед, любовь к детям! Я желаю всем вам крепкого здоровья, творческих успехов, новых талантов, новых побед и новых открытий! Оставайтесь такими же увлечёнными и преданными своей профессии!

    Мелеховец (Лысковец) Светлана, выпускница 1981 года, учитель-методист, учитель химии ГУО "Лицей №1 имени А.С.Пушкина г.Бреста"

    Ответ: Спасибо за поздравление и пожелания! Мы рады, что вы не забыли о нашем общем празднике! Будем рады видеть Вас в школе!

     

    Автоматический переводчик

    Счетчик посещений

    счетчик посещений

    Новости Министерства образования

    15.04.2024Учреждения образования страны подключились к профилактической акции «За безопасность вместе»
    Сегодня в Беларуси началась Республиканская профилактическая акция «За безопасность вместе». Наряду со спасателями к проблеме гибели людей от коварных языков пламени приобщаются педагоги, медики, правоохранители, журналисты, социальные работники, коммунальщики, энергетики. Основная цель, конечно, – предупреждение чрезвычайных ситуацийПодробнее...
    12.04.2024Космос открыт белорусской науке
    Система образования нашей страны получила новый импульс к освоению космического пространства. Недавний полет первого космонавта суверенной страны, Героя Беларуси Марины Василевской подготовил плодородную почву для новых научных достиженийПодробнее...
    11.04.2024Письмо солдату: сотни белорусских школьников обратились с посланием к защитникам Отечества
    В год 80-летия освобождения Беларуси от немецко-фашистских захватчиков Брестское областное отделение Белорусского детского фонда совместно с 38-й отдельной гвардейской десантно-штурмовой Венской Краснознаменной бригадой инициировало проведение акции «Письмо солдату»Подробнее...
    11.04.2024Серьезные горизонты, чтобы идти вперед
    Завтра во всех школах Беларуси пройдет единый урок, посвященный Международному дню полета человека в космосПодробнее...

    Адрес: 225432 г.Ганцевичи ул.Парковая,10
    Телефон: +375164668651
    © Средняя школа №1 г. Ганцевичи, 2019
    Электронная почта: sch1@gancevichi.edu.by
    Регистрационное свидетельство №2141102300 от 30 сентября 2011 г.